АДМИНИСТРАЦИЯ:



МОДЕРАТОРЫ:


ЗВЕЗДЫ РОЛЕВОЙ:

ТРЕХДНЕВНЫЕ АКТИВИСТЫ:
ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЮ:

University of Bristol

Объявление

Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме
UNIVERSITY of BRISTOL
находится недалеко от Бристола, на границе Уэльса и юго-западной Англией, в живописном и зеленом районе. Учебные корпуса университета выглядят впечатляюще – викторианские дома, над которыми возвышается прекрасная готическая башня.
В университете удачно сочетается серьезная академическая атмосфера и разнообразные ночные развлечения.
Не университет, а одна сплошная сказка, до сегодняшнего прихода. Еще летом, это история пронеслась по всему Бристолю, несколько студентов, оставшиеся работать на благо университета летом, нашли самодельный труп первокурсницы, а если быть точнее увидели, так как манекен странными образом был повешен на одном из рядом стоящий дуба, около кабинета директрисы.
Что это шутка перед праздниками? или летняя забава студентов? а может просто кто-то решил развлечься? Знаете, совершенно не имеет значения, т.к Бристоль все ровно открывает свои двери на зло всем хд
ИНФОРМАЦИЯ:
Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, бегом регистрироваться хд
БРИСТОЛЬСКАЯ ПОГОДА:
10:00-12:00. 5 января. 2012 г.
Температура не поднимается выше +2. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, шарф, варежки - то что сейчас нужнее всего.


СОБЫТИЯ:
❖ наконец то можно с уверенностью сказать, что мы начали жить.
❖ не забываем завербовать себе внешность, имя и фамилию.
❖ так же просим пройти в тему ЛЗ, и наконец то заполнить уже сложные пунктики хд

ВНИМАНИЕ!!! дорогие игроки, хочу напомнить, что система игры эпизодическая.

БРИСТОЛЬСКАЯ ГАЗЕТА
УРА! УРА! ПОЯВИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ КВЕСТ ХД всем посетить эту тему.
каждый должен посетить эту тему.





пусть говорят модный компас занятый прототип имена\фамилии розыск новогодняя скидка реклама ЦИТАТА ДНЯ:
ночь жизнерадостных трупов рождественских ёлок.
© Chandler Bing
КАМИННЫЕ БЕСЕДЫ С:

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
пока происходит набор участников
эпизод о1 - Beatrice Clark, Aphrodite Jones, Anna Hartley.
эпизод о2 - Olivia Fiory, Rebecca Holmes, Virginia Marti.
эпизод о3 - Nicole Snow, Matt Cameron.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » черный ящик » о.3 нужные личности


о.3 нужные личности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]❖ Имя\Фамилия[/b]
-
[b]❖ Возраст\факультет\курс[/b]
- 
[b]❖ Предполагаемая внешность[/b]
- анг.\русск.

[b]❖ Кем приходится [/b]
- 
[b]❖ Краткое описание[/b]
- 
[b]❖ Ваша история [/b]
- 
[b]❖ Дополнительно [/b]
-

0

2

http://s018.radikal.ru/i518/1201/a9/e1a32c9df425.gif
❖ Имя\Фамилия
-Имя - любое, но предпочтительнее Ben, Sam, Nick. Если не устраивает - любое. Это не принципиально).
-Фамилия - любая. Но было бы прикольно, если Barnes хд
❖ Возраст\факультет\курс
-23 года, Психологии, V курс.
При желании можно договорится о смене профиля.
❖ Предполагаемая внешность
-Ben Barnes! хд
Бен Барнс
Если понравился персонаж, но хотите другую внешность - обговорим всё в лс. Но смена крааааааааааааайне не желательна.

❖ Кем приходиться
-Николетт и этого персонажа сложно назвать парой. Но это именно так. Много времени они проводят вместе, то целуясь, то в кровати. Они часто говорят друг другу много хороших слов, а вечером идут в разные клубы и флиртуют с другими людьми. Но утром - они опять друг друга любят, опять жёсткий секс, опять нежные слова.
Этот персонаж на самом деле испытывает сильные чувства к Николетт, но всё ещё не готов расстаться со своей оторвой внутри, желающей новой плоти, новой крови.
Он не спит с кем попало - спит только с Николетт, но заигрывает со всеми вокруг. Порой специально, чтобы позлить свою пассию.
Это как игра - Бен шлёпает по заднице другую девочку, Николетт флиртует с с другим мачо. Парень целует другую стерву, Ника танцует для незнакомого симпатяги.
❖ Краткое описание
- Этот парень настоящая бестия. Для него не существует правил, он - сам правило. Он получает всё, чего захочет. Не смотря на внешность ангела, внутри - он сущий дьявол. До встречи с Николетт он под себя подминал порой по 10 девушек в неделю. И они знали, что не единственные. И мирились с этим - были глупы и наивны. Но с Николетт такое не прокатило - она знала себе цену и отплачивала парню той же монетой. С момента их встречи, в его постели бывала только она одна. Что для него - просто невероятно.
Он весьма добр, но совершенно не мягок. Эта жёсткость проявляется везде - в решении каких то задач, в сексе, в общении. Он не будет юлить, льстить. Курица гавно? Он скажет это в лицо. Некоторые любят его именно за это, другие - ненавидят.
У юноши не много друзей, но зато он в них уверен - все, кто его окружают его не кинут, он им доверяет.
У парня очень много недругов. Ему многие завидуют, ведь их барышни в постели порой выкрикивают именно его имя, представляют именно его лицо, а не своего "любимого" партнёра.
Юноша очень умён. В своём профиле он невероятно силён и с лёгкостью распознаёт психологические портреты, может распознать ложь по поведению и в общем, отлично знает всё, о психологическом состоянии человека в том или ином состоянии.
Он любит читать, но терпеть не может детское чтиво, наподобие всяких романтических сюжетов, где вампиры влюбляются в девочек, где всякие существа попадают в специальные школы и прочую мутатень. Он любит факты. Достоверные факты, так что и читать он любит только то, что было - документалистика-его любовь на века. Иногда он может почитать научную фантастику.
❖ Ваша история
- Они познакомились 2-3 года назад.  Бен был ярыким представителем любителя студенческой жизни после 23.00, Николетт - стерва, которая придя на 1 курс, сразу дала о себе знать. Его целью было обзавестись какой нибудь собственной первокурсницей. Её - заполучить самого стильного мальчика университета. И через несколько недель всё получилось - она уже была у него в белых простынях, а он медленно покуривал сигарету. Ничего не предвещало никаких отношений - был просто секс. И так продолжалось пол года, пока обе из сторон не осознали, ни с кем кроме их самих, никаких больше отношений не было. Ни с кем. И вот тогда они начали гулять по страшному - обжимания, флирт в барах, петтинг с незнакомыми сексуальными партнёрами. Но не секс. Они так же приходили и наслаждались только друг другом. Потом, когда до их умных голов всё таки дошло, что у них что-то вроде отношений (чему они сами были удивлены) - они договорились вести себя более сдержанно. Бен даже пытался ухаживать за Николетт - какие то букетики, конфетки. Но Нику это не трогало - лучше бы свозил её в Лас-Вегас, оторваться, ей богу.
До сейчашнего момента они вместе. Бен жутко ревнив - может двинуть парню, который косо посмотрел на его девочку, она так же, ревнива - поцарапает любую муколку, подмигнувшую ему. Они часто дерутся, часто орут друг на друга. Но если бы не это и не их игра, кто больше людишек завлечёт в свои сексуальные объятья - они бы давно расстались. Именно это добавляет в их отношения перчинку, что делает эту пару отличной от всех других.
Именно это делает их "любовь" практически совершенной.

❖ Дополнительно
- Хотелось бы видеть в этой роли юношу, не менее 15 -16 лет (постельные сцены там, факеааа хд). После регистрации - сразу же в лс, хоть с смайликом - там разговоримся, познакомимся.
Так же, мне нужен будет ваш скайп или аська. Лучше скайп хд

0

3

http://s2.favim.com/orig/28/barbara-palvin-gif-Favim.com-232030.gif

занята

❖ Имя\Фамилия
- Danielle* King - Даниэлла Кинг
______
* - имя возможно сменить, фамилия остается такой же.
❖ Возраст\факультет\курс
- 18 у.о \ Факультет журналистики \ I курс
❖ Предполагаемая внешность
- Барбара Палвин \ Barbara Palvin

❖ Кем приходиться
- родная младшая сестра
❖ Краткое описание
- вы должны быть эмоциональною личностью. творческая личность, которая стремится ко всему лучшему и оригинальному. любопытная, однако в чужие дела свой нос не суёт. проблемы окружающих касаются её меньше всего, и в первую очередь девушку беспокоится за себя, но если дело касается ее родственников или близких друзей, тогда она погружается в их проблемы и пытается по быстрому все понять и уладить. немного азартна и полагается порой только на случай - "а вдруг повезет". она не носит масок, прямолинейна и открыта. честна и сама терпеть не может, если ей лгут. любит быть в центре внимание и иногда играет на публике.
____
- в общем чертах я характер описала вкратце, все остальное добавляйте сами.
❖ Ваша история
- не может быть оригинальной истории у родных сестер. все довольно таки банально и понятно. общие, вполне влиятельные и обеспечены родители, которые давали с детства девочкам все, что те пожелают. они ни когда не были соперницами. у них разные вкусы и это начиная от платьев и цвета волос заканчивая парнями. они редко ссорятся и это не смотря на совершенно разные характеры. когда они вместе, каждая дополняет вторую. когда Мишель перевелась снова в данный университет, то и Дени тогда решила, что тоже будет учится именно здесь, только на разных факультетах.
____
- все остальное обсудим в ЛС
❖ Дополнительно
- Я не ищу игрока, который будет писать посты в n-ом количестве вордовских страниц. Вы можете писать пост и 20 строк, но чтобы был прочувствован в нем характер, переживания и сама изюминка персонажа. Хочу видеть активного игрока, который будет сидеть и играть, и сидеть во фледу (конечно, если не любите, я заставлять вас не буду). В последнее время данная внешность стала довольно таки знаменитой и занимательной на разных ролевых, прошу не берите только из-за внешности.
Очень жду и буду любить.

0

4

http://savepic.net/2289330.gif
спасибо тебе, тумблерушка, за прекрасного мальчика  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

❖ Имя\Фамилия
- Tate Langdon | Тейт Лэнгдон ахахах
имя можете выбрать любое, конечно, но блин... если вы возьмете мой вариант, то я умру от счастья же хд
❖ Возраст\факультет\курс
- не буду вас в этом ограничивать. возраст - 19, факультет на ваш вкус.
❖ Предполагаемая внешность
- evan peters\эван питерс, ну пожаааааааалуйста  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

❖ Кем приходиться
- А мы с тобой такие нестандартные. Весь университет думает, что мы давно состоявшаяся пара. И мы стараемся поддерживать этот миф - ходим под ручку, целуемся в тех местах, которые невозможно не заметить, строим из себя счастливых влюбленных. А потом мы выходим за пределы университета и снимаем маски. Нет, мы не враги, мы скорее среднестатистические друзья, закадычные, помогающие друг другу во всем. В первый год учебы мы отлично ладили и клялись, что не испытываем никаких чувств по отношению друг к другу. Но черт возьми, неужели я начинаю влюбляться?..
❖ Краткое описание
- Насколько я помню, ты всю жизнь был странным. У тебя всегда были странные фантазии, странные предпочтения в одежде, развлечениях, странные знакомства. Ты всегда любил одиночество и считал, что никто тебе не может помочь, кроме тебя самого. Ты рушишь абсолютно все стереотипы, ибо не принадлежишь ни к отчаянным ловеласам-бабникам, ни к очкастым ботаникам-заучкам. Ты не признавал школу, не любил учиться, а девчонки не бегали за тобой стайками, предпочитая тебе более открытых и адекватных людей. У тебя всегда были какие-то принципы, понятные только тебе и никому другому. А еще у тебя есть удивительная особенность - вытаскивать людей из разных передряг. Ты, сам того не осознавая, всегда попадаешь в гущу событий, и тебя тоже начинает крутить в этом водовороте. А еще в совсем раннем возрасте ты потерял отца, оставшись на воспитание у матери. Она практически не занималась тобой, и ты вырос без присмотра. Благо, к концу твоей учебы в школе твоя мать успела накопить деньги и отправить тебя продолжать обучение в этом университете.
***
Описание ну оооочень краткое. Развивать его поручаю вам, вам же играть персонажем как-никак хд
❖ Ваша история
- Господи, Тейт, со скольки лет я тебя знаю? Наши матери рождали нас в одном роддоме, они даже лежали в одной палате. Мы ковырялись в одной песочнице, я даже какое-то время была твоим единственным настоящим другом. Мы доверяли друг другу самые заветные тайны и делились свежими новостями. Нам было так хорошо вместе, мы понимали друг друга с полуслова, приходили друг другу на помощь и всегда поддерживали в беде. Когда я пошла в школу, родители запретили мне общаться с тобой, считая, что это может навредить мне. Но мы все равно встречались, тайно, и по-прежнему проводили вместе кучу времени. Знаешь, почему? Просто потому, что нам было хорошо вместе. И вот мы оба закончили школу, меня уже определили в университет, но я безумно не хотела уезжать от тебя. И тогда я решилась на отчаянный шаг. Я украла деньги у своих родителей и подложила их в копилку твоей матери, собиравшей тебе деньги на учебу. Ты в свою очередь посоветовал ей то же университет, в который определили и меня.
Наверное, мы всегда будем вместе.
❖ Дополнительно
Милый мой Тейтушка, прошу тебя, найдись  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif Было бы замечательно, если бы игрок, берущий роль, смотрел "Американскую историю ужасов" и понимал, что этот персонажик срисован именно с сериального Лэнгдона. Прошу, не берите роль на пару дней, просто умоляю  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif Хочу от вас активности в игре и креативности. Ну и полного понимания персонажа, разумеется. Я хочу видеть его таким, а ни в коем случае не отчаянным бабником, ибо ну никак Питерс у меня не вяжется с образом ловеласа. Графикой завалю, но ручки у меня кривые.
Буду няшей. Жду и уже люблю  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

Отредактировано Aphrodite Jones (2012-01-08 19:20:34)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxhl10uYMw1qm7e9do1_500.gif
❖ Имя\Фамилия
любое имя и фамилию.
в имени предпочтительнее - Катарина, Микаелла, Жозефина
❖ Возраст\факультет\курс
20-21
факультет - на ваш выбор
❖ Предполагаемая внешность
Taylor Momsen | Тэйлор Момсен
❖ Кем приходиться
любовь всей жизни, как-то так
❖ Краткое описание
Ты такой маленький англелочек. С тобой всегда всем легко и приятно. У тебя много знакомых, а также друзей. Тебя никто и никогда не видел без улыбки на лице. Это скорее образ жизни. Ты все еще не забыла, что значит быть ребенком, но это в тебе людей вовсе не отталкивает, наоборот. Люди к тебе тянутся, потому что хотят вспомнить, что значит беззаботная радость. Ведь в конце концов тебя любой человек может назвать счастливой личностью. Но ты вполне сильная. Можешь дать отпор, если ситуация того потребует. Как никак, присутствие в твоей семье двух старших братьев закалило тебя, и сделало неким "кремнем". Ты всегда готова подать руку помощи страдающим, к тебе обращаются за советом. Тебе доверяют.
❖ Ваша история
Мы с тобой знакомы еще с далекого детства. это такая стандартная история любви. но начали встречаться мы вот как.
мы очень много времени проводили вместе, ночевали друг у друга и все такое. в какой-то момент поняли, что слишком много значим друг для друга. но я почему-то начал бояться, что так мы все наши отношения убьем, и уехал в университет. а ты, в свою очередь, поехала за мной.
а там уже само как-то вышло. отыграем если что во флэше
❖ Дополнительно
не приходите сюда из-за того что у меня внеха джареда лето и мне нужна девушка
да мне нужен человек на роль моей девушки, но такая личность, которая не будет исчезать без предупреждения, будет играть и не только со мной ну и со мной тоже
жду вас
как примут - оповестите меня по ЛС

0

6

❖ Имя\Фамилия
- на ваше усмотрение, можно взять например такие имена : Нейтон, Дин, Энтони
❖ Возраст\факультет\курс
- 20 у.о. факультет журналистики. 3-й курс
❖ Предполагаемая внешность
- Chace Crawford\Чейс Кроуфорд
если уж будет не в моготу, то рассмотрю и ваши предложения в плане внешности)))
❖ Кем приходиться
- парень
❖ Краткое описание
- Самовлюбленный, немного эгоистичный тип, думающий только о себе и своем благополучии. Сын богатых родителей, поэтому считает, что все должны потакать ему, но почему-то многие именно так и делают, все его друзья делают все, что ему придет в голову. У него много друзей, частые гулянки, девушки, секс, все это в его типе. Ему наплевать на мнения чужих людей, если он что-то сделала, пусть даже что-то плохое, он не сожалеет об этом. Конечно, этот парень состоит не только из минусов, в нем есть и положительные черты, например как романтичность, он по натуре очень романтичный парень, и если влюбится, то это надолго, отзывчивый, готов помочь друзьям, но взамен ждет того же.
Дальше добавите сами, что хотите)
❖ Ваша история
- Новенькая девушка в университет, еще толком никого не знающая, но уже ищущая себе множество друзей, потому что не может обойтись без общения, она любит веселиться - это ее хобби, можно сказать. Все время находится различные приключения на свою пятую точку. Познакомились они вот как: Оливии предложили пойти на вечеринку, которую как раз таки устроил он ( назовем его например Нейтоном) , девушка не особо желала идти туда, т.к. знала, что там будет множество пьяных незнакомцев, но ее убили. И вот вечеринка в разгаре, многие начали играть в бутылочку, ну и конечно Оливия с Нейтоном не исключение, в общем получилось так, что бутылка показала на Оливию, и вот он поцелуйчик, который в последующие дни не смог забыть ни он, ни она. Нейтон все эти дни думал о ней, ему хотелось хоть раз увидеть ее, и понять, почему эта девушка, с невинным лицом так зацепила его....
Через некоторое время, после их знакомства они очень сблизились , ну тут то и началась их история любви)
если что, отыграем во флеше все)
❖ Дополнительно
Хочу активного,веселого человека, который будет часто заходить, сидеть во флуде, думаю мы найдем с вами общий язык. А еще, самое главное, сможет как следует отыграть этого персонажа)) в общем, очень жду) буду баловать)хд

0

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lfyc03gil11qbnoiso1_500.gif
❖ Имя\Фамилия
- Christopher Reynol - Кристофер Рейнол*
___
* - можно сменить имя, но чтобы я знала
❖ Возраст\факультет\курс
- 24 у.о\факультет на выбор\V курс
❖ Предполагаемая внешность
- Jared Padalecki \ Джаред Падалеки*
___
*-можно замена, но чтобы обговорили со мной.

❖ Кем приходиться
- исключительно лучший друг. и ничего большего. ни флирта, ни намека на секс и что-то в этом вроде. пусть другие утверждают, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, мы докажем что есть.
❖ Краткое описание
- не хочу видеть из него тупого качка, который помешан на выпивке, деньгах, девушках и сексе. он должен быть энергичным, веселым, душой компании. с ним никогда не бывает скучно. он позитивный человек, у которого нет "черных полос" в жизни, вернее он их пытается минимизировать. он актёр, но истинная его натура никогда не уступает роли. никогда не распустит сопли, он всегда улыбчив, весел и обаятелен. он отличный друг и собеседник, всегда поймёт и выслушает. он любимец публики, вокруг него всегда много народу, которые от него в восторге. он весьма твёрдая особь и стойкая. вывести его из себя практически нереально. он целеустремленный, если поставил себе цель, то обязательно все так и будет.
___
* - все остальное дописывайте сами, я против не буду. я лишь в общих чертах описала то, что хочу видеть.
❖ Ваша история
- как бы это банально не звучало, но мы знаем друг друга с пеленок. один садик, школа, общие посиделки с родителями. возможно, они строили на нас огромные планы, которым не суждено было случится. ты для меня как брат, старший брат с самого раннего возраста. до 13 лет, я бегала с тобой по дворам и играла в войнушки, к 15 годам ты стал ходить со мной и я стала тебя знакомить со своими друзьями, быть точнее подругами. и сейчас по прошедшею многих лет, мы остаемся с тобой хорошими и верными друзьями.
___
все остальное в ЛС.
❖ Дополнительно
- хочу видеть активного игрока. не буду против кросс-пола. в любом случае буду любить и лелеять, помогать и защищать (но, это будет вряд ли). жду с нетерпением своего любимого и верного друга.

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120110/QL937ZoW.gif
❖ Имя\Фамилия
- Caroline Moyer - Каролина Мойер
❖ Возраст\факультет\курс
- 23 y.o. медицинский, IV
❖ Предполагаемая внешность
Naya Rivera /Ная Ривера
❖ Кем приходиться
- враг №1, в дальнейшем отношения могут измениться
❖ Краткое описание
- Звезда. Такая яркая, такая заметная. Как же тебе нравится быть то одной, то другой. Хочется попробовать себя везде. Ты наполнена противоречиями, в тебе всегда борется за и против. Но ты всегда решительна. Тверда в своих решениях и всегда выбираешь правильное, в конечном итоге выигрывая. Ты всегда хочешь всего и сразу, но все твои желания можно объединить в одно - ты хочешь получить весь мир в подарок на рождество. И в этом вся ты, такая эгоистичная натура. Ты слишком упряма, ты любишь добиваться своего. Но ты слишком зависишь от общества. Ты не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. У тебя много друзей, ты всегда находишься в центре событий. Ты популярна, но у тебя много врагов. Тебя считают стервой, и признайся, тебя это задевает. Ты не терпишь критики в свой адрес, она расстраивает тебя, делает больно. За эти годы ты так и не научилась, не воспринимать её так близко к сердцу.
-Отец нейрохирург, мать невролог
-Собираешься продолжить семейное дело, поэтому, не задумываясь, поступила на медицинский факультет
-Панически боишься высоты
-Был роман с преподавателем
-Состоишь в IBГ
❖ Ваша история
- Ты решила проверить девушек-новичков на прочность, и твой выбор пал на меня. Ты подговорила своего парня соблазнить меня. И я купилась на это. Ничего не подозревавшая, я согласилась на свидание с ним. Всё шло отлично, пока ты якобы не застукала нас вместе. Ты кричала, что это твой парень и что б я больше никогда не смела трогать чужое. Он же в свою очередь вымаливал у тебя прощение. А я просто сидела в шоке и наблюдала за этим шоу. Только на следующий день я узнала, что это всё было спланировано. Твои подружки из Йота Бета Гаммы смеялись мне вслед,  ведь я не прошла их испытание. Прошло время, и все забыли об этом случае, все кроме нас с тобой. Я возненавидела тебя, я пыталась всеми силами отомстить тебе. Время шло, а мы не прекращали портить друг другу жизнь, пока в один прекрасный день я кое-что не увидела. Я застала тебя с преподавателем в пустой аудитории. Я согласилась молчать об этом. А ты после этого случая просто стала не замечать меня, относиться как к пустому месту. И никто не знает, куда дальше может привести эта вражда.
❖ Дополнительно
- Я не прошу от вас 10 вордовский листов, мне будет достаточно просто интересных и динамичных постов без лишней воды. Хочется видеть активного игрока, так что, пожалуйста, не берите роль на 2 дня. Жду вас!)

Отредактировано Beatrice Clark (2012-01-10 13:18:50)

0

9

http://savepic.net/2344348.gif
тумблераш*

❖ Имя\Фамилия
- фамилия - Jones\Джонс и не обсуждается хд Имя на Ваш выбор, но я бы хотела что-то незаезженное. Предложу свой вариант: Venus | Венера.
❖ Возраст\факультет\курс
- 17\факультет на выбор\первокурсница.
❖ Предполагаемая внешность
- а вот хочу Таиссу Фармигу соберем команду AHS ахаххах. Она мне нравится безумно, да и на Линдси чем-то похожа хд
❖ Кем приходиться
- Любимая младшая сестренка.
❖ Краткое описание
- Ты такая неидеальная, любимая моя. Если я начну считать твои недостатки, то, наверное, до конца жизни не смогу все их перечислить. Ты и куришь, и пьешь, и нецензурно выражаешься, и гуляешь с плохими людьми, и влипаешь в неприятности. Ты знаешь, а все-таки в наших жилах течет не только общая кровь, мы еще и родственные души. Такое редко бывает в семьях - когда сестры друг на друга похожи своими увлечениями и характерами. Нет, мы далеко не идентичны, у тебя полно своих интересов, а у меня своих, но амбициозности, вспыльчивости и непокорности у нас хватает на двоих. Наверное, поэтому мы частенько ссоримся из-за мелочей, ведь сталкиваются такие похожие друг на друга личности. Кроме того, ты бунтарка, дебоширка и многим просто трудно найти с тобой общий язык из-за твоей излишней вспыльчивости и упрямства. Меня же, наоборот, часто ставят тебе в пример, что неимоверно раздражает тебя. А я и сама не хочу быть ни для кого примером, потому что во мне, наверное, еще больше пороков и недостатков, нежели в тебе.
❖ Ваша история
- Я бы не смогла с уверенностью утверждать, что мы все детство были неразлучны. Скорее даже наоборот. У тебя были свои друзья, у меня свои. В то время, как я прогуливала школу, ты прилежно занималась в первом классе и наоборот. Помнишь наш маленький секрет? Помнишь, когда тебе было четырнадцать, я помогла тебе завоевать того мальчика, в которого ты была по уши влюблена? Господи, как я же была рада за тебя, ты и не представляешь. Для меня самое главное - видеть, что ты счастлива, что ты улыбаешься. Это первый твой год обучения в этом университете, и я сделаю все для того, чтобы ты улыбалась, моя любимая дурочка. И пусть хоть кто-нибудь посмеет обидеть тебя - будь уверенна, ему не жить.
❖ Дополнительно
- Самое главное - не берите роль на два дня, умоляю вас. Активность и адекватность - это главное, что мне от вас нужно. Ну и понимание персонажа, разумеется. Я хочу видеть в лице своей сестренки маленькую бяку, а не избалованную принцессу. Постов от вас слишком больших не требуется, я в этом плане лояльна. Буду заваливать графикой, сделанной своими кривыми ручками хд
Пожалуй, это все. Я добрая няша, практически не кушаю людей, а только кусаю  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif Буду очень ждать*

0


Вы здесь » University of Bristol » черный ящик » о.3 нужные личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно