АДМИНИСТРАЦИЯ:



МОДЕРАТОРЫ:


ЗВЕЗДЫ РОЛЕВОЙ:

ТРЕХДНЕВНЫЕ АКТИВИСТЫ:
ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЮ:

University of Bristol

Объявление

Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме
UNIVERSITY of BRISTOL
находится недалеко от Бристола, на границе Уэльса и юго-западной Англией, в живописном и зеленом районе. Учебные корпуса университета выглядят впечатляюще – викторианские дома, над которыми возвышается прекрасная готическая башня.
В университете удачно сочетается серьезная академическая атмосфера и разнообразные ночные развлечения.
Не университет, а одна сплошная сказка, до сегодняшнего прихода. Еще летом, это история пронеслась по всему Бристолю, несколько студентов, оставшиеся работать на благо университета летом, нашли самодельный труп первокурсницы, а если быть точнее увидели, так как манекен странными образом был повешен на одном из рядом стоящий дуба, около кабинета директрисы.
Что это шутка перед праздниками? или летняя забава студентов? а может просто кто-то решил развлечься? Знаете, совершенно не имеет значения, т.к Бристоль все ровно открывает свои двери на зло всем хд
ИНФОРМАЦИЯ:
Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, бегом регистрироваться хд
БРИСТОЛЬСКАЯ ПОГОДА:
10:00-12:00. 5 января. 2012 г.
Температура не поднимается выше +2. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, шарф, варежки - то что сейчас нужнее всего.


СОБЫТИЯ:
❖ наконец то можно с уверенностью сказать, что мы начали жить.
❖ не забываем завербовать себе внешность, имя и фамилию.
❖ так же просим пройти в тему ЛЗ, и наконец то заполнить уже сложные пунктики хд

ВНИМАНИЕ!!! дорогие игроки, хочу напомнить, что система игры эпизодическая.

БРИСТОЛЬСКАЯ ГАЗЕТА
УРА! УРА! ПОЯВИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ КВЕСТ ХД всем посетить эту тему.
каждый должен посетить эту тему.





пусть говорят модный компас занятый прототип имена\фамилии розыск новогодняя скидка реклама ЦИТАТА ДНЯ:
ночь жизнерадостных трупов рождественских ёлок.
© Chandler Bing
КАМИННЫЕ БЕСЕДЫ С:

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
пока происходит набор участников
эпизод о1 - Beatrice Clark, Aphrodite Jones, Anna Hartley.
эпизод о2 - Olivia Fiory, Rebecca Holmes, Virginia Marti.
эпизод о3 - Nicole Snow, Matt Cameron.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » черный ящик » о.2. новогодняя скидка


о.2. новогодняя скидка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Olivia Fiory

0

32

Michelle King написал(а):

а есть что-то другое кроме почты. там аська, скайп, контакт?

у меня есть скайп, но я его не дам. извините уж)

0

33

Richard Matthews написал(а):

у меня есть скайп, но я его не дам. извините уж)

здесь все уравновешенные люди. если не хотите даже его писать под скрытым текстом, тогда возможно скиньте мне только его в ЛС. Вдруг нужно будет что-то срочно, а почта работать не будет или еще что-то.

0

34

Michelle King написал(а):

здесь все уравновешенные люди. если не хотите даже его писать под скрытым текстом, тогда возможно скиньте мне только его в ЛС. Вдруг нужно будет что-то срочно, а почта работать не будет или еще что-то.

я и не сомневаюсь
госпожибоже. чтоб вы успокоились, специально вас сейчас кину в лс, и более чем на сто процентов уверен, что это бесполезная трата времени. ощущение, будто вы без связи не примете.

+1

35

Richard Matthews
от спасибо, теперь моя душенька спокойна. и теперь с удовольствием принимаю вас.

0

36

имя\фамилия
- Daniel Aaron Manson/ Дениэл Аарон Мэнсон.
возраст\факультет\курс
- 9 августа 1987 года/ 24 y.o./ факультет истории, V
студенческое объединение
- ΨΠA
внешность
- Shiloh Fernandez/ Шайло Фернандз.
связь
- 437484082
пост
-

пост|х

А когда окрепнут крылья
Я возьму тебя насильно.(ц)

Memory, memoria, mémoire, gedächtnis.
У этого явления есть множество названий, на многих языках, но чаще всего тебе приходится слышать именно этот вариант – память. Забвение, система взглядов, архив сознания. Та составная часть человека, без которой ты – ничтожество, амеба, одноклеточное создание, не имеющее ни родства, ни имени, ни смысла жизни. Память позволяет людям быть живыми, память позволяет им понимать и принимать реальность, память на несколько процентов замещает кислород и кровь. Без памяти жить нельзя, без памяти жить скучно и банально. Без памяти человек чувствует себя ограниченным, на подсознательном уровне понимает, что его чего-то лишили. Чего-то очень важного и неопределенного. Память может заменить кислород, память может восстановить любое «я», «мы», «они». Но если бы все было так радужно и воздушно.
Память греет человека, память вызывает в нем желание жить и радоваться каждому дню. Но она рвет его на части, но она угнетает и разрывает на мелкие кусочки. Почему? Хороший вопрос. Задумайтесь о своей жизни. Задумайтесь так, чтобы перед глазами начали мелькать стоп-кадры бытия, и вы сами найдете ответ на заданный вопрос. Кадров с разочарованием и болью будет намного больше, чем с радостью и счастьем. И ты бы сказал это не просто так. Вся эта тяжесть, связанная с прошлой жизнью, тонной висит на твоих плечах, день за днем напоминая о себе. И ведь ты ночь за ночью готов съедать себя заживо, вспоминания былое ушедших дней. Какое-то  дикое садомазохистское удовольствие. Но ты ведь выживаешь, подавляя днем всю эту печальную тягомотину.

Это была огромная площадка для посадки самолетов. Ричард стоял в самом конце, со стороны наблюдая за пятью тонированными джипами. Прошло около десяти минут, когда дверца одного из них открылась, и из машины вышел средних лет мужчина. В руке он держал мобильный телефон, до Ричи доносился раздраженный разговор отца с сыном. Он усмехнулся. Этот придурок хоть и бизнесмен, но его высокое положение в обществе никогда не повлияет на малолетнего ублюдка. Наконец мужчина закончил свой разговор и, в окружении нескольких охранников, приблизился к Ричарду.
-Маленький негодяй, еле с ним сторговался. Изводит свою мать, возвращается после двенадцати и ещё смеет грубить.- Он беспомощно взглянул на Ричи. Тот в свою очередь лишь безразлично хмыкнул. Информация из личной жизни работодателя его мало интересовала. -Ну что, как прошло последнее дело?
-Я все сделал.- Ричард не был любителем долгих разговоров. Его ответы всегда были короткими, но в тоже время довольно содержательными.
-Хорошо. Просто отлично. Чтож, вот твое следующее дело.- мужчина протянул ему пухлый конверт желтого цвета. –И да, я слышал ты привлек к нашему делу не знакомое лицо.
-Я думаю, она будет вам полезна.- Ричард задумчиво взглянул на своего собеседника, вспомнив про Жаклин. – Ну, я пойду.
Ричи развернулся и направился к самолету, который должен был доставить его до города. Он все так же ни о чем не думал. Вскрывать конверт молодой человек не спешил. За столько лет интерес к подобной информации ослабел. Ричард кивнул пилоту, который томился в ожидании. Каких-то двадцать минут, и он будет на месте. Майерс по трапу забрался в самолет и удобно устроился на мягком сидении.

Сегодня было необычно яркое солнце, и почти такая же непривычная духота. Ты не любитель тепла, долгих прогулок по побережью и других подобных мелочей, которыми так любят заниматься жители Нюь-Йорка. О да, уж кто-кто, а ты точно никогда не найдешь себя в маленьких радостях жизни. Ты с каким-то жестоким презрением смотришь на всех этих улыбающихся людей, их радость не вызывает у тебя ничего кроме ироничного блеска в голубых глазах. С каждым днем серость и обыденность, пусть и такая дикая для чужого понимания, ослабевала, превращаясь во что-то привычное. Каждый раз, когда ты не кидаешься вниз с лестницы, это твой выбор. Каждый раз, когда ты не разбиваешь свою машину, ты подтверждаешь свое желание жить дальше. Каждый глоток воздуха дается тебе с трудом, но ты все равно не останавливаешься. Каждое утро похоже на предыдущее, но тебе наплевать. Каждый раз ты ломаешь себя, свое ЭГО, только чтобы не отстать от времени. Потому что знаешь, если оступишься, это будет твоя личная посадочная полоса. Финишная черта, мистер Майерс. А ты не хочешь достичь финиша, потому что знаешь, *как ненавистно все знать*, что там, где пусто, никто тебя не ждет. Ты никому не нужен, кричи ни кричи. На том свете у всех уровень громкости «ноль».
Было около десяти вечера, когда ты, подгоняемые несколькими стаканами виски, шел по улице, ведущей к дому. Солнце давно отправилось спать, оставив тебя в полумраке летнего вечера. Зной спал, оставив после себя лишь легкое тепло, которое убаюкивало, вызывая лишь одно единственное желание-  лечь и выспаться. Фонари не горели, так как было ещё достаточно светло, не смотря на столь поздний час. Ты остановился около небольшого магазинчика. Продавщица привычно улыбнулась, вновь узнав тебя. Ты взял бутылку красного вина, бросив на прилавок несколько смятых зеленых купюр, небрежно бросив что «сдачи не надо». Она отозвалась благодарными словами, схватила деньги, быстрым движением пряча их в кассу. Ты же направился дальше. До дома оставалось всего несколько метров. Потребовалось пару минут, что бы ты нашел ключи, лежащие где-то в карманах. Проникнув внутрь, ты поднялся на нужный этаж и открыл дверь в квартиру.
В комнате, которая находилась после коридора, ярко горел свет. Он ослеплял, после темной улицы, погруженной в вечерний полумрак. Ты прошел в кухню, не разуваясь, только лишь сняв с себя рубашку и бросив её на рядом стоящий стул. Пусть ты, весь такой гордый и самолюбивый, не сразу бы признал этот факт, но все же в кои то веки был рад, что есть кто-то, к кому можно возвращаться. Кинув на стол, за которым сидела Жаклин, уже распечатанный конверт, прошел к кухонной барной стойке. Новый заказ. Звучало довольно странно, как будто ты работал не киллером, а каким-нибудь продавцом- консультантом. Адвокат. Из верхнего ящика ты достал штопор и откупорил только что купленную бутылку вину. Достав с верхней полки два бокала, ты развернулся к Жекки. Будешь? В вопросительном жесте едва поднятая бровь. Ты дожидался от неё ответа. Конверт, в котором находились фото и информация об их потенциальной жертве, покоился рядом. Ты бы мог с точность до девяноста девяти процентов сказать, что она согласиться на это дело. По крайней мере вся оставшаяся в тебе надежда уповала именно на это.

+1

37

Daniel Manson

0

38

имя\фамилия
- Nick Casto | Ник Касто
возраст\факультет\курс
- 24 у.о \ нано-технологии \ V
студенческое объединение
- ΨΠA
внешность
- Chris Evans | Крис Эванс
связь
- У Анны есть
пост
-

Свернутый текст

  - Стивен, нельзя так подкрадываться к людям, - именно так начала свой ответ Кэсси. На это Стивен лишь пожал плечами. "Нечего мечтать, да и не вздрогнула ты от моего появления", - мысленно прокомментировал ситуацию Честер, как обычно, свое мнение оставив при себе.
- Пропустить что-то важное? Ну если речь директора для тебя так важна, то да, ты пропустил очень важную вещь, но если тебе интересно, я могу в двух словах объяснить тебе всё, - вот что ему ещё нравилось в Кэсси? Да-да, именно это. Они познакомились совсем недавно, но какое-то подобие общего языка уже нашли. С ней довольно легко общаться, наверное, потому, что в чем-то она похожа на самого Стива - по крайней мере, он так считал. Кэсси не лезла ему в душу, но общалась с ним именно так, как он того хотел бы, значит, она наблюдательна. "Я бы сказал, пожалуй, что она видит суть. Или то, что сама личность принимает за суть", - размышлял Стивен, слушая краткий пересказ того, что он пропустил. "А эта её улыбка? Она почти всегда улыбается, а мир любит улыбаться в ответ", - сам он, кстати, тоже не являлся исключением из "мира", потому и на его лице тоже сияло какое-то подобие улыбки, сигнализирующее о хорошем расположении духа.
После рассказа некоторое врем Стив молчал, переваривая информацию. "В общем, пока ничего ужасно-смертельного я не услышал. И то хорошо", - подвел он итог.
Народу в зале все прибавлялось. Опоздавшие люди собирались в группки и, видимо, обсуждали предстоящие дела. Больше всего знакомых лиц Стивен увидел в компании Фэй. Той, судя по тому, что видел парень, уже надоело все объяснять каждому подходящему. "Несчастна доля дочери директора. Хотя, правда, это с какой стороны посмотреть. С её-то характером..." - обрывочные мысли в предложения складываться не хотели, да и ни к чему это было.
Он видел, как к Фэй подходили Диана и Адам. Первая дружелюбно улыбнулась в их сторону, но Стивен все-таки подозревал, что это относится в большей степени к Кэсси - сам Честер с Дианой особенно не общался, а когда наблюдал за ней, казалось, что она очень занудная. "Интересно вот, откуда у меня такие мысли? Вроде бы она улыбается так легкомысленно, а я все равно чувствую в ней несокрушимую правильность и склонность к последовательному принятию решений", - Диана как личность не интересовала его так, как Адам и Кэсси. Первый, кстати, тоже кивнул им головой, но потом бросил такой странный взгляд на Кэсси, что это вызвало возникновение некоторых предположений в голове Стивена. Чуть прищурив глаза, Честер внимательно посмотрел на Блейк - та тоже явно была взволнованна. "Интересно-интересно. Нужно будет посканить их на досуге", - под "посканить" Стивен, как обычно, понимал применение эмпатии, которая удавалась ему лучше всего. Вообще, сам парень эту свою не отключал, она всегда "фонила", подсказывая Честеру правильные выводы из слов и поступков людей. Но для целенаправленного изучения чувств и отношений требовалась некоторая степень концентрации, сосредоточения на интересующем предмете. "А сейчас это не нужно. Мало ли... Да и с Адамом надо будет по-нормальному поздороваться", - а пока Стивен только кивнул ему в ответ.
Дальше подошла Мишель. "О, привет, соседка!" - мысленно поздоровался с ней парень, правда, он не предполагал, что она может его услышать, а потому перевел свой взгляд на ещё одну девушку, которая интересовала его гораздо больше.
Такая необычная, часто прячущаяся в тени Фэй, она была для Честера кем-то вроде загадки, интересной головоломки, которую надо решить хотя бы для интереса. Так странно - он почти ничего о ней не знал, хотя и учились они в одном классе. "Тут, правда, все понятно - она всегда с Фэй, а Фэй меня не любит. Ну, точнее, я ей не симпатизирую. Так скажем", - между тем взгляд Мелиссы явно задержался на нем, и, прежде чем она отвела взгляд, Стив ей подмигнул.
- Стив, не ужели ты хочешь провести весь день здесь? Или это просто знак уважения? - это Кэсси напомнила о себе, дав понять, что он все ещё не сказал ей ни слова.
- Особого энтузиазма, как ты правильно заметила, я по поводу подготовки не испытываю, а потому лучше я посижу здесь, пока меня кто-нибудь пинком не заставит работать, - ухмыльнулся парень.
И вот зачем он это сказал? Не прошло и двух минут, как к Стиву с Кэсси направилась её Величество Фэй.
- Стивен, пойдём. У нас есть для тебя работа, - вот так вот его и собирались припахать. "И какой черт её дернул?" - удивился парень, лениво поднимаясь и направляясь к выходу, предварительно улыбнувшись Кэсси. "И ведь не откажешься же от общества Фэй..."

0

39

Nick Casto
спаситель хд

0

40

имя\фамилия
- Ash Jared Hamilton l Эш Джаред Гамильтон;
возраст\факультет\курс
- 5 мая 1988 года, 23 года;
студенческое объединение
- ΨΠA; пси пи альфа;
внешность
- Rick Genest l Рик Генест;
связь
- 599740011
пост

здесь:

Дэвид очень любит адреналин, и его хобби все связаны с этим. Спорт – это один большой шприц эпинефрина, который можно себе вкалывать столько, сколько будет просить тело. Это не страшно, опасно, но если быть предельно осторожным, и внимательным, то можно получить массу удовольствия.
С самого девства, Дэвиду нравиться заниматься сноубордом, это хобби переросло в стремительное увлечение, где парень частенько побеждал. Ну, Вы же знаете молодежь, которой всегда хочется казаться лучше, поэтому Робертс поставил перед собой цель, чтобы в этом виде спорта быть лучшим. Поэтому молодой человек часто тренировался, гонялся с друзьями, выкладываясь так, как будто занимался на тренировке, все шло хорошо, не считая того, что Дэвид мог получать серьезные травмы. Бывает, приходит он куда-нибудь с друзьями, а щека у него стерта в кровь, девушки все пищат, от страха, а парням он хвалиться, насколько круто он смог прыгнуть. Чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не плакала – это точно про Дэвида.
Упорные тренировки, в хорошей компании, привели его к тому, что парень уже через год, плюс несколько месяцем, виртуозно умел кататься на своем сноуборде. Конечно, приспособления ему покупали родители, где-то парень тратил все свои карманные деньги, но ему невозможно было отказать в том, чтобы обеспечить полную экипировку, чтобы Робертс больше не падал на голову. Переживаний было куча, мамины слезы, отцовские крики, но Дэйв не мог остановиться на половине пути, поэтому продолжал заниматься любимым делом.
Прошло еще какое-то время, и парень увидел объявление о том, что проводиться конкурс, на место лучшего сноубордиста. Там  выдавалась высокая премия, а каждый молодой человек знает, что это не фейк, а деньги никогда не бывают лишними, поэтому Дэвид решил участвовать  в этом конкурсе. Родители были в шоке, как же так, тут недавно это было всего лишь хобби, а уже стало увлечением, где ребенок может получить серьезные травмы. Робертс смог их успокоить только тем, что учиться хорошо, сильно любит своих родителей, и обязательно наденет самую свою лучшую защиту, внуки у них точно будут.  Родители отпустили его, хотя практически всю ночь напутствовали о том, что будут очень разочарованы, если сынок попадает в беду.
С тяжелым сердцем парень лег спать, мечтая о том, что на следующий день уже встанет на лыжи, и покатиться с горы, как достигнет своей цели, как все будут ликовать. А если ничего не получиться, то он просто постарается прокатиться так, чтобы ничего себе не сломать.
На следующее утро, Робертс собрался, мама специально проверила, чтобы мальчик взял все, поцеловала его, обняла, а Дэйв просто стоял, и набирался этой материнской энергии. Парень верил, что только материнская любовь поможет простоять на ногах всю поездку, а не хорошее умение кататься, это, как бесплатное приложение.
Сначала, парень был полностью уверен в себе, особенно, когда ехал на место, где будет проводиться сам конкурс. Народу там было много, потому что всем были нужные такие деньги, ни одного знакомого лица, то делало соревнование еще проще, потому что не нужно будет уступать своему товарищу. Дэйв был один, мама напрашивалась, но, чтобы в последний момент оттуда не уйти, Дэвид ей сказал, что весь конкурс будет о ней вспоминать и думать. Так, в принципе, и получилось, но он думал только о хороших моментах, когда мама давала ему советы, нужные советы, это придавало парню сил.
До начала соревнования оставались минуты, каждый был распределен в очереди, и Дэвиду досталось третье место. Парень сильно волновался, потому что на первых смотрят не усталые зрители, а значит, его оценят по полной строгости. Он сидел на скамейке, рядом стоял его скейтборд, а голове крутились мамины слова:  «Сынок, прошу тебя, деньги всегда будут, только самое главное – будь осторожен», парень вздохнул, ему было тяжело. Трасса не простая, а если что-то случиться, пусть, он проиграет, но мама будет волноваться. Умереть там нельзя, но шею свернуть – запросто.
Соберись! Все будет хорошо! Тряпка, чтобы такое? – вопрос был занят в самом себе, чтобы никто не обратил на парня внимания.
Все выстроились в длинную цепочку, чтобы не мешать друг другу. Дэвид встал между несколькими парнями, каждый занимался своей доской, кто-то разговаривал с напарниками, кто-то вообще не думал о том, что сейчас произойдет, а вот Дэвид очень сильно волновался. У него даже вспотели руки, поэтому он сразу надел перчатки, чтобы они не замерзли. Доска стояла рядом, Робертс обхватил ее рукой, прижимая к себе, а мысленно повторял, что все будет хорошо, здесь не о чем волноваться. Эти слова придавали сил.
Первый, прошел отлично, но скосил в конце – не высокий балл. Второй, упал на первом повороте – сняли с соревнования, а теперь очередь Дэвида. Парень надел очки, они сразу запотели, потому что тот часто дышал, но, прикрепив к ногам доску, Дэйв еще раз повторил, что все будет хорошо, и вышел на трассу.
Сердце безумно колотилось в груди, в голове сейчас было пусто, точнее ветер, который бил ему в лицо. Раз поворот, другой, теперь настала очередь трюка – отлично, еще поворот, теперь разворот, едет на боку, и – финиш! Парень очнулся только тогда, когда вся толпа, которая стояла на трибунах, начала ему аплодировать.  Робертс снял очки, и огляделся по сторонам, все буквально ликовали, ему поставили высший балл, но парню все равно пришлось уйти на свое место, чтобы судьи смогли просмотреть следующих участников.
Времени он просидел много, слышались разочарованные крики, аплодисменты – целая буря различных чувств, и эмоций. Робертс сидел напряженный, ему до безумия хотелось выиграть, но в свои секунды, которые ему были выделаны, парень ничего такого особенного не сделал, поэтому, осталось только сидеть, и надеяться, что все закончился хорошо – он жив и здоров, а все остальное не важно.
Соревнование закончилось, поэтому Дэвида попросили выйти, вместе со всеми остальными участниками. Список оглашали снизу, но Дэвид так и не услышал своего имени.
Черт, ладно, все хорошо, зато я жив, – со вздохом подумал молодой человек, тут, совершенно неожиданно, назвали имя – Дэвид Робертс, и сказали, что у него первое место. Парень сначала стоял и не понимал, что твориться вокруг, потому что все сразу кинулись его обнимать, даже сами участники. Они говорили, что Дэвид прекрасно прокатился, что он настоящий профессионал, и только, когда у него зазвонил телефон, а он взял трубку, мама сказала, что:  «Сын – ты победил», парень выдохнул. На лице у него появилась, счастливая улыбка, тогда его уже во все поздравляли, Дэйв получил свою награду, все закончилось, как нельзя хорошо.

+2

41

Ash Hamilton

0

42

❖ имя\фамилия
Martina Lockwood\Мартина Локвуд(Марти)
❖ возраст\факультет\курс
- 17 у.о,хореографический факультет,1 курс
❖ студенческое объединение
-ΞΜΘ
❖ внешность
- Kaya Scodelario-Кая Скоделарио
❖ связь
- ICQ 606-457-114
❖ пост

Пост|...

-Компания расположилась на берегу.Кто-то вытаскивал пакеты с едой для пикника,кто-то болтал.Один из парней вытащил из машины гитару и пригласил всех спеть.Джорджи села рядом со своей подругой Эмили и лучшим другом Джереми,и стала подпевать,дёргая ногой в такт музыке.Парень,который играл на гитаре,заметил Джо и подозвал её ближе к себе.У тебя красивый голос...*сказал он*...не желаешь ли спеть со мной?Я?с удовольствием*кивнула девушка*.Парень спросил,что бы она хотела спеть и заиграл мелодию которую она попросила.Джо пела,и не замечала удивлённых взглядом и улыбок ребят,которые смотрели на неё.Когда та закончила петь,все заабладировали,чем ввели её в краску.Ты отлично поёшь,Джо*улыбнулась Карла,ещё одна девчонка*Да,Джо...ты талантлива*потвердили ещё несколько человек*.Ахах*засмеялась она*.Ну,спасибо...*подмигнула она и села на свободное место рядом с ребятами*.Кто-то предложил сыграть в бутылочку и всё согласились...Почти все..Джо не была большой любительницей этой игры и потому потихоньку сбежала и сев на берег стала мочить ноги в воде.Та была настолько тёплой,что девушка не выдержала и сняв футболку и шорты в купальнике нырнула в воду.По началу всё было хорошо,Джо плавала и ныряла,изредко доставая ракушки.Но вдруг она почувствовала что не чувствует ногами дна.Барахтаясь,девушка попыталась подплыть поближе к берегу,но безуспешно,попробовала позвать на помощь,но никто не услышал,да в добавок она нахлебалась воды.Силы постепенно покидали девушку,и последнее что она чувствовала перед тем как полностью отключится,что чьи то сильные руки выловили её из воды.Очнулась она на берегу,от того что кто-то сильно нажимал ей на грудь,откашлявшись девушка разлепила глаза.Вууухх...ты жива*пробормотал мужской голос*...она повернулась и увидела Брендона,того самого гитариста и поняв что именно он спас её,пробормотала.-Спасибо.Да незачто*улыбнулся парень*...ты только осторожнее*улыбнулся тот*Постараюсь...*улыбнулась Джо*.Живаааа!*откуда то ни возмись выбежала Эмили,и подбежав к ней,крепко обняла*.Ребятааа!Джо жива!...и тут же неизвестно откуда появились остальные и подходя крепко обнимали Джо,которая обнимала их в ответ.

Отредактировано Martina Lockwood (2012-01-09 20:01:24)

+1

43

Martina Lockwood
пост сделайте как положено. речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, речь другого персонажа - подчеркнуто

0

44

Готово)

0

45

Martina Lockwood
постарайтесь ставить в следующий раз знаки, а не "*"

0

46

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwafuxdHET1qfjvjfo1_500.gif
thank you dear (c)tumblr  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

имя\фамилия
- Lily Annaleigh Chambers | Лили Аннали Чембэрс
возраст\факультет\курс
- 22\Факультет журналистики\IV
студенческое объединение
- ΞΜΘ
внешность
- Candice Swanepoel / Кэндис Свэйнпол
связь

пост

+1

47

Lily Chambers
вы придерживали данную внешность?

0

48

Michelle King
да. (:

0

49

Lily Chambers

0


Вы здесь » University of Bristol » черный ящик » о.2. новогодняя скидка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно